Informations sur le produit
| EAN | 8720088199893 |
| Réf. produit | 52114 |
| PPC | € 11.99 |
| Poids (kg) | 0.282 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 28 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 532 unités |
10 pièces en paquet
Haute filtration
Convient à:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8720088199893 |
|---|---|
| Numéro original | SQ17 |
| Remplace l'Original | GR 50, HR6325, HR6326, HR6327, Coupe, Y 05, Y 45, Y 50, Y61, Y 64, Y 93, Y 95, Y 99, Y 101, Y 191, Y 201, Y 105, DD9 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 11.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.282 |
| Longueur de l'emballage | 23cm |
| Largeur de l'emballage | 16,4cm |
| Hauteur de l'emballage | cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 28 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 28 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 532 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 24,5cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|