Informations sur le produit
| EAN | 8717774541197 |
| Réf. produit | 42114 |
| Poids (kg) | 0.325 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration 1 filtre à air
Convient à:
Blokker PH95
Inventum ST306RZA
Kleenair XX1 / XX-1
QUIGG VC-17
Tomado TVC3003B01
Tomado TVC3003W01
| EAN | 8717774541197 |
|---|---|
| Remplace l'Original | SB-90, HR6995, VP50, VP95B, TB36, TB42, CT120, GR.50 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 11.99 |
| Poids net (kg) | 0.304 |
| Poids Brut (kg) | 0.325 |
| Longueur de l'emballage | 31,8cm |
| Largeur de l'emballage | 27,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 4,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 24,5cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|