SQOON Support universel pour aspirateur adapté aux modèles Dyson
- N° d'article S0158
- Voir la catégorie Ensembles d'accessoires
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197288 |
| Réf. produit | S0158 |
| Poids (kg) | 3.233 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 5 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 120 unités |
Pour ranger ton aspirateur et ses accessoires. Convient notamment aux modèles Dyson V6, V7, V8, V10, V11, V15 et V16. Hauteur 127 cm.
Convient à:
Dyson Cyclone V10 Absolute+
Dyson Cyclone V10 Total Clean
Dyson V11
Dyson V11 Absolute
Dyson V11 Absolute Extra
Dyson V11 Extra
Dyson V11 Total Clean
Dyson V12
Dyson V12 Detect Slim Absolute
Dyson V12 Detect Slim Extra
Dyson V15
Dyson V15s Detect Submarine
Dyson V16
Dyson V16 Piston Animal
Dyson V16 Piston Animal Submarine
Dyson V6 Absolute Total Clean
Dyson V6 Absolute+
Dyson V6 Animal Extra
Dyson V6 Animal Pro+
Dyson V6 Flexi
Dyson V6 Fluffy Plus
Dyson V6 Multi Floor
Dyson V6 Slim
Dyson V6 Slim Extra
Dyson V6 Slim Origin
Dyson V6 Slim Pro
Dyson V7
Dyson V8
Dyson V8 Absolute
Dyson V8 Extra
Dyson V8 Origin
Dyson V8 Total Clean
| EAN | 8720088197288 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 29.99 |
| Poids net (kg) | 2.941 |
| Poids Brut (kg) | 3.233 |
| Longueur de l'emballage | 44cm |
| Largeur de l'emballage | 23cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 5 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 5 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 120 |
| Couleur |
Anthracite
|